Олег Слуцкий

Помогите бигль съел губку для посуды!!!! что делать!!!!

Татьяна Карета

слабительного дать

Елизавета Первова

у меня собака раз наглоталась кусочков поролона из игрушки. Они вышли, но они были не очень большие.
Это правда? А то иногда люди для прикола спрашивают.
Однажды мальчик писал о проблемах с ногами, я отвечала, как дура. А он потом написал, что ему даже неудобно, т. к. он пошутил.

Анастасия Сидельская

вызывать ветеринара

Александр Александров

сходить в туалет непомешает

Юлия

купить новую губку и не оставлять в пределах досягаемости щенка. ну и за стулом пару дней последить на всякий случай

Оля Ковалёва

Следить за стулом и состоянием собаки. При первой симптоматике (как правило это рвота при попытках поесть и попить) сразу к врачу

Айгуль Куангалиева

дайте слабительное или сделайте клизму вазелиновым маслом продаеться в аптеке не разбовлять. А лучше всего позвоните в ветеренарную клинику и спросите.

Сайами Накамура

идите к ветеринару

Гуля Смирнова

Возьмите кусок проволоки да протолкните.