Елена Елисеева

привет. открыла пачку с новой губкой для посуды

а там внутри красное вещество липкое мелкие мелкие шарики липкие. что это как думаете

ой хватит пугать и прикалываться. я серъезно. какая ртуть по констинтенции. я достала ее и губку и выкинула. это вещество вот похоже на смесь которую в кальян используют

Валерия

боже, страсти какие.. . ))) да просто губка просроченная, вот и липкость появилась. выкиньте и забудьте. тоже голову из-за этой ерунды морочить.

Оксана Бажанова

вирус эбола походу)

Александр

в роспотребнадзор снеси

Андрей Решетников

Кошмар. А вдруг красная ртуть?

Анна Макарова

Китайцы подкачали? Да выкинь, не золотая. чай.

Алексей Руфов

Сибирская язва, не иначе.