Катюня

Люблю человека, у которого сейчас проблемы (не с алкоголем и т. д) -нет! Нет своего жилья! Теща против! Что делать помогите?

Проблема в том, что моя мама считает его бесперспективным вариантом и внушает мне, что мне нужен человек полностью укомплектованный (квартира, машина, деньги и т. д.) , считает, что мое время уходит.

Живем сейчас в квартире моих родителей.

Светлана Курочкина

Не понял в чем проблема, снимайте квартиру вместе

Jkub Jkub

Чья квартира, тёщина? Раз она против.
Ваш человек работает?
Если не получается у себя поселить, то тогда хотя бы помогите финансово: снимать квартиру и т. д.

Елена Суржик

баба яга-против?)

David Region

Про тещу не очень поняла.

И что, что жилья нет? Если он не ищет, кому бы сесть на шею и ножки свесить, сходитесь спокойно. На каждую капризную тещу богатых зятьев не хватает.

Рита Торосян

тёща.. гм. . при чём тут тёща? тёща-мать жены. вы живёте с тёщей и она против того, что бы в вашем доме жил посторонний человек??

Жанна Галькевич

а мой никогда бы в жизни не жил у моей мамы... странные мужики пошли
вы переживаете.... а как ОН на это реагирует? он спокойно живет с вами???

Марина Негожина

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!