Ан
Андрей

Вопрос к аудиофилам )

Стоит ли брать звуковую карту звуковую карту SoundBlaster 5.1 VX для прослушивание lossless музыки в наушниках sennheiser hd 201.
Встроенная звуковуха она немного пощелкивает при прослушивании через foobar2000 с плагином Izotope.
Также играю в игры, фильмы смотрю редко на компьютере в основном конечно музыка.
Поменяется ли при этом качество звучания.?

Дмитрий Творанович

нет смысла
и если менять то не ниже креатив титаниум

Sen Sen

юзаю 4 года Creative SB X-Fi XtremeMusic/Platinum Sound CardPCI, очень доволен. усилитель ламповый . колонки 70-х.

Максим

Бери канешно, звук будет гораздо лучше чем встроенный, в разы