Алина Иванова

Тянущие ощущения внизу живота и часто надо в туалет. анализы мочи с овышеным содержанием лейкоцитов-что это?

Вера

Это цистит, лейкоциты указывают на воспалительный процесс. Заболевание очень серьёзное, лечите, не запускайте.

Aleksey Alex

у матери так начиналась мочекаменная болезнь... к врачу сходите, это лучше всего

Га
Галина

воспалительный процесс... советую к доктору сходить.. не запускайте... и какое же у вас содержание лейкоцитов в моче?