Ль
Львёнок

Помогите! Подскажите как БЫСТРО смыть тоник (рыжего оттенка) и главное чтобы волосы не испортились! Заранее спасибо!

Арсен Бахшиян

я однажды свекольно-красным оттеночным средством переборщила. Раз 7-8 подряд вымыла голову шампунем, при этом старалась тереть волосы между ладоней. Отстирались, нормально. А то ужас был, хоть на работу не иди.

Евгений Кардаш

Нанести маску пожирнее, подержать 15-20 минут, потом смыть как обычно. И так раза 3.