Ди
Диана

Почему не предусмотрена административная ответственность за заведомо ложный донос о совершении административного право-

нарушения?

Алексей Парамонов

вопрос не по адресу, госдума у нас законы принимает

Елена Лаврова

закон что дышло, как повернёшь, сколько заплатишь, всё предусмотренно.

Владимир Наумов

аа ты попробуй докажи, что например это человек был пьяным за рулем. причем факты долны быть очень приемлемы. пока не докажешь, к административной ответственности это не относится)