Ольга Петрова

Халитоз. Какими средствами лечится халитоз ?

Юля Столяренко

Самая лучшая профилактика галитоза – это правильная и регулярная гигиена ротовой полости, зубов и языка, своевременное лечение заболеваний внутренних органов и желудочно-кишечного тракта.
попробуйте народное средство.
1. каждый вечер перед сном съедайте половинку маленького красного перца чили.
2. Надеюсь, что у каждого с Вас есть серебро (ложка, вилка или что-то другое, грамм 100) с вечера наливаете 1 литр воды без газов, туда бросаете серебро (чистое) , с утра натощак выпиваете стакан серебряной воды и так проделываете на протяжении 9-14 дней. Серебряную воду можно пить всё время, она не помешает, а только постоянно будет убивать плохие бактерии.