Прихожанин Церкви

Обрадует ли вас подарок супруга - поездка на двоих, на Камчатку, долина гейзеров? )

Кирилл Faust

Нет, меня обрадует колечко из ювелирного желательно то которое я показывала в каталоге и говорила что мне оно очень нравится=)

Tigran Arutunyan

Меня лично да! обожаю путешествия. и очень хочу узнать свою страну. но если ваша супруга тп и любит тюлений отдых типа турции и египта, то тогда могут возникнуть проблемы.

Стас Горин

Мне бы очень понравился такой подарок. Всегда хотелось увидеть это чудо.

Арв

да... это очень интересно

Артур К.

Ой, мне б очень понравилось, люблю путешествовать, но его работа.... В подарок снова будет ювелирка.

Sitora Vip =)

По моему это круто будет чем побрякушка!!!

Павел Пронин

Однозначно, да! Говорят, там очень красиво и необычно. Вообще, меня бы порадовала любая поездка с моим любимым.

Артём Алексеев

Зависит от увлечений. Главно не на Калыму )

Наташа Бочарова

Если ее восстановили, то, да.

Елена Голикова

очень! мы вообще мечтаем попутешествовать вместе))

Николай Фомин

на камчатке очень красиво, но очень холодно.. будет здорово, если бы я не жила на камчатке, я бы обрадовалась.

an
andynova

замерснет у нас тут холодно комары размером с башмак в кустики не сходиш (загрызут) короче радоваться особо нечему ну посмотрите на долину конечно красиво но с москвы сутки добираться

Па
Павел

ужас! Нет!!!

Марина Авдеева

Да. Путешествие-это не постоянное место проживания и длится оно неделю, максимум две, можно потерпеть и комаров с башмак...

Адам Ясаев

Моя мечта. Нет у нас лишних 200 т. р.

Ольга Аксёнова

Обрадует. Наши дороги, правда... И аэропорты.... При сервисе - чудесно.

Сергей Бондаренко

О да! Это просто мечта, а не подарок)