Munira

Помогите с руским языком! Спасибо заранее!

1) Для чего в языке служат предложения? 2) Какие виды простых предложений вы знаете? 3) От каких условий зависит выбор знаков завершения? 4) Какими знаками препинания разделяются однородные члены, а какими - выделяются обращения?

Камилла Кязимли

О! 6 класс. 1)для связи слов в осмысленную речь2)повествовательное, побудительное, вопросительное, восклицательное3)выбор зависит от интонации в предложении4)однород. члены-запятой, а обращ. - с обоих сторон запятыми. ВОТ и всё.