Александра Ростовцева

Почему мифы о русскоу лени, пьянстве вековой нечистоплотности сочиняют и распространяют в основном представители

Западной Цивилизации? И их средства массовой информации.

Мифы о России. http://youtu.be/szXTi2UcR-U

Наталья Алгинина

Значит РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ сочиняются за бугром?? ?
Интересная новость!! !

Иван-дурак, Емеля на печке, волшебная щука, по моему хотению, по моему велению, Ильюша 30 лет спал, потом решил проснуться, курочка ряба с золотыми яичками.. . И ТАК ДАЛЕЕ.

А круче всех сказка какого-то малоизвестного в России
русофоба из Лондона. . "Сказка о попе и работнике его Балде". Это не о вас?))) )
А ещё один русофоб написал "Как один мужик двух генералов прокормил". Герералы конечно были не русскими. Третий русофоб написал про хорошего парня Чичикова, леди Коробочку, и щедрого барина Плюшкина. И конечно оклеветал добрых русских людей!

Виталий Широков

они другим приписывают то, что видя в своей нации, например чистоплотные европейцы

Ил
Ильгам

а про медведей гуляющих по москве - вообще шедевр! Зависть и хитрость у них. Но может и на руку нам это? Нападают на якобы грязных оборваных и необразованых и снова проигрывают очередную войну

Новикова Татьяна

Боятся они нас! И правильно!

Наталья Иванникова

"Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский".
Екатерина Великая, урожденная немка

"Реки Сибири кишат бегемотами. Жители Сибири добывают и продают их, если просыпаются после зимней спячки".
Коммодор Р. Перри. Из доклада Парламенту 1742 г.

Семён

Я недавно поехал по делам в Азовский район Рост обл. если есть желание и кто близенько живёт то советую, узнать истину о нашей власти, там не то, что нет газа в домах, там нет дорог, дети ходят в дождь и снег пешком в школу за 10 км через лес где дикие кабаны, и на сегодня завёз какой то умный идиот медведей. Деревни, страшно смотреть. как в них живут люди, Каких то 20 лет назад тут была жизнь, сейчас полный отстой. ЗА то в эти районы свита из Москвы прилетает на рыбалки и охоту. Вот для чего нужно власти миф о пьянстве и лени, мол народ виноват сам, не ленился бы, дороги себе выстроил, свет провёл, газ . школу построил.

Ольга Логодо

Потому, что грязнее европейцев, на Земле никого нет.

Елена Кадлен

Если миф живёт столько столетий. значит в нём что то есть.

Кристина Казанова

Потому что им выгодно чтобы мы такими были.. .
у пьяново легче отобрать частную собственность на запад
Запад миллионы вкладывает на спаивание русского населения, чтобы отобрать ресурсы - нефть, газ, золото, никель, воду Байкала

Елена Павлова

Это их метод информационной войны. Им чужая хорошая жизнь как шило в заднице. Сидеть не могут спокойно.

Мария Николаева

Пропаганда, внушать что ты (мы) не полноценные

Анна Долгих

Надо же как то возвыситься карликовым странам перед большой огромной Россией .

Ксения Житькова

Ни одному представителю Западной Цивилизации эту историю я не рассказывал. Только тебе. Нанял бригаду новгородских мужиков для отрывки канавы на даче. Оставил задаток. Уехал. Вечером звонят соседи - "нажрались и бегали с топорами по улице друг за другом. Один увезён на скорой". Приехал. Уволил. Нанял узбеков. Вопрос с канавой решился за день.

Александра Волчкова

Россия давно потеряла 1 место в пьянстве, по данным ВОЗА лидирует украина, за ней Болгария, Россия во втором десятке!

С Моторчиком

Точно! Сцуки такие - Ивана-дурака и Емелю с его щукой придумали и "подбросили"....Информационная война, мля, со времён царя Гороха...)))))))))))))))))))