Дарья Костюхина

Почему в Канаде постоянно и давно требуются трактористы из России? Платят мало или своих обучить не могут?

Елена Шаломеева

технические профессии у них считаются очень престижными и хорошо оплачиваются, т. к. зачастую связаны с опасностью для здоровья

Павел Пронин

Наши трактористы (вообще специалисты технических проффесий) люди творческие, мастеровитые и потому востребованы во всём мире.

Мария Синельник

Не слышал об этом... Ведь технические профессии там хорошо оплачиваются...

Наталья Бутенко

Скорее всего, эта работа у них считается непреспективной. У нас в России дворники и строители сплошь узбеки и таджики.