Влад Ланевский

Вот мне родственники говорят что сын вырастет и уйдет, что надо обязательно дочку рожать, она ближе к матери, так ли это

? ваши наблюдения из жизни интересны)

Ел
Елена

Ну так и дочка рано или поздно тоже "свинтит" замуж, и уйдёт точно так же... Так что тут ничего не поделать - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД ЖИЗНИ....

Иришка Анадо

смешно.. а дочь не уйдет??)))... родственники - свекровки?)

Кр
Кристина

А дочка что, под маминой юбкой что-ли всю жизнь сидеть будет? ! Все будут отделяться, строя уже свою семью. А потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО - это что? по заказу что-ли? Ну смешно прямо)))

Нинок

А у нас вообще принято рожать потому что надо.. . глупость неимоверная)

Елена Овчинникова

Это зависит не от пола ребенка, а от его воспитания. Это ж надо такой бред сказать!

Игорь Седенков

А может и не уйдет, а приведет в дом жену, в жизни у всех по разному складывается. Если есть возможность, то взрослые дети должны жить отдельно, заводить свою семью и рожать своих детей, а к вам в гости приезжать.

Александр Лакосник

ну в принципе да. Но это же не значит, что сын любить вас не будет и их вообще теперь нельзя рожать

Валера Коробов

сын вырос и выставил его из дома за дверь.. а дочерь те до смерти нервы мотать будет))

Лариса Казбекова

Да у кого как.. . И потом, не вариант, что Вы обязательно дочь родите.

Галина Ларионова

все зависит от взаимоотношений в семье. вот в семье моего мужа он ближе к маме, а сестра его ближе к отцу, с мамой практически она не общается

Лена

Сын кормилец родителей. В Царское время на девочек даже не давали землю. Сына растишь для себя, а дочку для дяди.

Василий Жирнов

Смотря как воспитать, есть такие дочки, которым на родителей пофигу.

Мария Vorob'eva

по-разному, как воспитаешь

Св
Светлана

Все уйдут. И дочери, и сыновья.

Ольга Баранова

Нет, не так ) близость и взаимопонимание между родителями и детьми зависит не от пола ребенка, а от отношений в семье. Воспитанием можно только добиться того, что ребенок будет помогать, а вот близости воспитанием добиться нельзя. Мы с мамой не близки. Мне мама мужа роднее и ближе.

Татьяна Багира

Да, это так. У меня наблюдений нет, есть личный опыт. Хоть и живем вместе, но как сын женился, стал чужим. Дела обсуждает с женой, мне не позволяет интересоваться ни его здоровьем, ни планами. Если и разговариваем, то только на на одну тему "что есть пожрать" (готовлю я) . Могу целый день просидеть у себя, он не заглянет спросить "мама, как дела, чем занимаешься", никакого интереса ни к моей жизни, ни к здоровью. Если мне что-то нужно, я должна назвать сумму и отчитаться о расходах.
Притом, что до женитьбы, мы жили с ним душа в душу, полное взимопнимание и открытость, делился почти всем.

Aleksey Alex

Сын вырос и ушел в свою жизнь. А у меня продолжается своя жизнь. Все нормально.

Миш Миш

пусть уходят, счастья им, я буду литературу читать и себя любить.

Василий

Ребенок любого пола рано или поздно вырастет и уйдет. Это закон жизни - дети взрослеют, создают собственные семьи и отделяются от родительского гнезда. А близость, дружеские отношения от пола не зависят. Знаю парней, которые прекрасно общаются со своими родителями, уже став взрослыми и имея собственные семьи.

Даха

Нет, не так.

Kate Zhivetina

есть вопросы, которые мать с сыном обсуждать не будет....

Ольга Каляева-Веселова

А еще если не дай бог разболеешься сильно, сын вряд ли будет ухаживать за лежачими, например. У моей бабушки были дочь (моя мама) и сын. Бабушка долго и сильно болела в течении 10 лет. Все 10 лет ухаживала моя мама.