Павел Ливанов

А слово ТОВАРищи, это люди ИЩУЩИЕ товары? Ну в смысле озабоченные этим

Сергей Шатунов

Это - обращение к человеку, принятое в материальном атеистическом обществе. Заменитель духовного "сестры и братья" или мирского - "господа".

Sweet Kitty

"Наше слово гордое "Товарищ",
Нам дороже всех красивых слов".

Александр Кузнецов

это теория политэкономии

Cергей Петров

это группа людей, ищущих где им и кто ПРИ ВЕЗЁТ

Кирилл Королев

ибо нефиг прятать товары под прилавком! раскулачим всех!

Оля Оля

Ищите дешевле ТОВАР ИЩИ

Ирина Корниенко

"Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей! " (Н. Гоголь. Тарас Бульба).