Ан
Анюта

вечра ревела, депрессия наверно ( сегодня просн. с такиими мешками под глазами, а мне идти на свидание через 2ч, что делать

от ч. пакетиков толку нет

Лена Ковзель

Попробуйте поскорее половую жизнь наладить - как правило, депрессии и прочие психоэмоциональные расстройства развиваются на почве сексуального голодания.

Наталия Кадоркина

холодной водой умойся

Ан
Анна

чайные пакетики (не сухие, канеш) на глаза.. . ромашковый лед еще хорошо помогает

Ирина Старцева

Теперь - 2 часа смеяться без передыха...

Иван Елисеев

Тональник тебе в помощь

Михаил Никулин

идешь в ванную и делаешь контрастное ополаскивание для лица, сначала горячей водой (максимально терпимой) потом ледяной и так чередовать несколько минут, потом перерыв и еще подход, можно поставить лицо под струи душа-тоже помогает

Оксана Залецкая

Нужны холодные ч пакетики, можно кружечки холодных огурцов, крем от мешков или крем от геморроя))

Nadezhda Fedorovich

Берешь ложки и в морозилку, потом прикладываешь на пять минут .Часто этот совет по телеку показывают, наверное помогает .

Сергей Матяшов

Приди и скажи мол я из-за тебя весь день ревела давай разбираться.

Пл
Плохой

Две столовые ложки в морозилку мин на 20-30 и ч утра к глазам, у сестра оч часто так бывает, у нас в морозилке все время ложки лежали

Ой
Ойбек

Хорошо помогает свежая тертая катошка. Взять 1 шт. Хорошо промыть и натереть на терке, приложить на зону возле глаз ( можно полностью наложить на закрытые глаза) и подождать 15 минут, затем смыть теплой водой и смазать увлажняющим кремом.