Юлия Буланникова

если русская семья с фамилией Гусевы назвала сына Даниэль, то это о чем говорит?

Илхомжан Абдукахаров

сама ржала))) это Вы про шоу-детей?))

Денис Нестеров

К русской фамилии Гусев больше подходит имя Данила. Но никак не Даниэль. Я вообще не люблю эту новую моду на заморские имена. У нас и свои русские красивые. Но это мое мнение.

Ал
Александр

их право.. каждый дрочит как хочет

Елена Родионова

|))))))))))))
это говорит... что сынишка ДАНИЭЛЬ вовсе не от ГУСЕВА.... а от кай метова например )))))

Ол
Ольга

выё..ваются, а ребёнку страдать

Сергей Котляров

Даниэль Гусев, не зыучит) ну может только о том что вкус плохой

Ирина Серёжкина

Значит будет этот Даниэль всю жизнь гоготать!!!

В.
Вячеслав .

Ну, значит, всю жизнь Данилой будет представляться.
А паспортисты будут ржать над ним всю жизнь.

В садике списки вывешивают детей. Я чуть под банкетку не упала, когда увидела Апполона Колготкина.. .
Ну тут такой же вариант будет ))))

Анастасия Тришечкина

А отчество у их внуков- Даниэлевна, Даниэлевич. Хоть об внуках бы подумали

Ге
Генрих

Тяжко мальчику придется в жизни.... тяжко...

Аркадий Мешков

начитались какой-то литературы. .
знакомая семья назвали дочь Луизой.. там папанька Майн Рида оч. уважает..))))))

Юлия Литвиненко

Абсолютно ни о чем.

Инок |Moнолит|

О том, что родители не хотели, чтобы если ребёнка окликнули в садике или школе, сразу пять-шесть голов обернулось.

Дмитрий

это их проблемы

Марина Яцентюк

В Советском союзе половину евреев были с фамилией Иванов.... специально меняли фамилии в 30-е годы, так, что не факт, что твои Гусевы не какие нибудь Шиндерманы в прошлом

Светлана Щевелёва

мда, я тут больше тебе сочуствую, так вникнуться в дом 2