Борька Богдан

Какими люминайзерами вы пользуетесь? Подскажите средства для лица чтобы сделать кожу сияющей, светящейся, свежей

Руслан Выгодин

люминайзеры дают слишком интенсивный блеск, я предпочитаю хайлайтеры
у меня сейчас сухой в виде мозаичной пудры NYX оттенок 01 Highlighter

еще хорошие хайлайтеры в виде консилера у YSL и Artdeco есть
Дальний и Ближний свет от Shiseido и их вечный соперник метеориты Guerlain
а также кремовый хайлайтер от Etude house

Ольга Михалева

Shiseido Luminizing Satin Face Color