One Step Closer

?. вопрос не к тем. кто в тушонку. Н. Левашов описывал кратко неоднородность пространства--времени и то, что система входит

в область особого " вида" состояния материи где будут тонкие тела "употреблять" как пищу. Вы думаете просто так за сто лет от деревянной сохи до космоса пройдено? без чей то помощи? Обломались--за все платить надо!! ! не верите--а хотя бы это, почему есть желание создать черную дыру в космосе? что то или кого то "убрать" очень требуется! так что писец подошел "подсказчикам" ссылка не полная--надо .сами найдете
похоже писец ощущают.
вропейский Союз согласился выделить 900 млн долл. на строительство самого мощного в мире лазера, который сможет разорвать саму тканьпространства.
Новый проект под названием Extreme Light Infrastructure (ELI) предполагает размещение трех мощных лазеров на территории Румынии, Чешской Республики и в Венгрии. Решение о размещении четвертого лазера будет принято только в следующем году, но с высокой вероятностью честь принять на своей территории ценнейший научный инструмент достанется Великобритании. Завершение строительства и первый запуск лазера запланирован на 2017 год.

Проект станет важным шагом к созданию еще более мощного лазера — Ultra-High Field laser. Он будет основан на 10 лазерах, вдвое более мощных, чем лазеры ELI. Лучи лазеров будут объединятся в одной точке, как суперпушка Звезды Смерти в «Звездных войнах» .
В точке, где объединятся лучи Ultra-High Field laser, ученые смогут создать такие условия, которых нет даже в центре Солнца. Суперлазер в течение одной триллионной секунды выдаст мощность 200 петаватт – в 100 тыс. раз больше, чем в момент времени производится во всем мире.
есть понимающие, что шутки кончились, пообщаемся?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Евгений Станов

троли к сожалению далеки от науки и не понимают о чем идет речь:)) ) для них перевожу на русский :)))
Laser intensities have increased by 6 orders of magnitude in the last years reaching a frontier where the laws of optics change in a fundamental way. This new optics field is called Relativistic Optics.
Among the important by-products of this field there are the generation of particles, x-ray and gamma-ray beams. The wealth of discoveries made in the relativistic regime justifies going further to the ultra-relativistic regime. One important aspect of ELI is the possibility to produce ultra-short pulses of high energy photons, electrons, protons, neutrons, muons and neutrinos in the attosecond and possibly zeptosecond (10-21 sec.) regimes on demand. Time-domain studies will allow unravelling the attosecond dynamics in atomic, molecular and plasma physics.

Наталья Труфанова

шутки давно кончились. .
только не обязательно по сказанному Вами сценарию!

Aleksey Kiselev

Лазеры похоже чтобы астероиды портить на подлете, сценарии конца света как в фильмах,
только там лазеров не было, там с бомбами летали его взрывать.
А вообще для чего оно на самом деле сложно сказать, может для стрельбы по летающим тарелкам, много инопланетян на планете тусуется....