Ольга Балабаева

ПРИ знаем--простейший вопрос--есть ли в принципе БОГ?? ? Элементарно Ватсон, ответили Коля Левашов и Сидоров. Берешь заро-

дыш лягушки, помещаешь под железный экран и в условиях благоприятных для развития зародыша и Сам наблюдаешь. Головастика не получается, возникает живая но безформенная масса. Проделав все самостоятельно начинаешь понимать как тебя поимели с теорией ДНК и прочей хренью. Без влияния из вне получаешь ты желе!!!! И где особливо вумные церквоблюстители с их соплями при доказательстве что БОГ существует?? ?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Евгений Муравьёв

Он - Создатель и потому есть, что есть Ты

Эдуард Богданов

Жаль, что твоего зародыша в своё время никто под железный экран не положил. Что бы бедных лягушкиных детей ни за что ни про что ни гробил. Они та - в чём виноваты?? ? В 19 веке их резали, что бы доказать, что бога нет, теперь - что он есть. Скока можна над лягушками издевацца?!

Лилия Багаутдинова

стоп! а как же в затонувшем танке плодятся рыбы а-аа