Парамонов Иван

Не запускается большинство программ, при включении компа выдает, что TCP\IP и FNP выключены windows 7

Антивирус стоит (вчера удалял вирус в котором было написано, что он убивал файлы название к сожалению не запомнил, так бы может, что и нашёл). Настраивать протокол это вообще из другого леса который не относится к программам и доступу к сайтам (ИП и ДНС всё прописано)

Юлия Черная

Антивирус стоит

Инна Трефилова

настраивай. настройки протоколов