Андрей Викторович

SSD и Adobe After Effects

Недавно сделал апгрейд под видеомонтажку/игры: процессор AMD FX-6100 3.3 ГГЦ, память 12Гб DDR3, Radeon HD7770 х2 в кроссе, винт Seagate 7200.12, мат. плата на последнем чипе amd990FXA. Ось Win7 64. Всё летает, но в Adobe After Effects всё равно наблюдаю постоянные тормоза при предпросмотре видео.
Подскажите пожалуйста, поможет ли избавиться от тормозов установка SSD-диска?
Если да, то какой SSD посоветуете?
Заранее благодарю за ответ:)

Ви
Виктория

http://www.youtube.com/watch?v=LnOqg8L6Aok

Любой SSD быстрее HDD....какой выбрать-смотрите профильные форумы...