Ева Матиева

Как в Microsoft Office 2003 перевернуть страницу в горизотальное положение? как добавить новый лист?

Виктор Переездов

Microsoft Office 2003 - это пакет программ.
Какая программа именно Вас интересует?

Если word, то ФАЙЛ - ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ - на вкладке ПОЛЯ, ОРИЕНТАЦИЯ - выбрать АЛЬБОМНАЯ.
добавить новый лист: меню ВСТАВКА - РАЗРЫВ - НАЧАТЬ НОВУЮ СТРАНИЦУ.

Oscar Zhumaniyazov

разметка страницы→альбомная
просто ставишь курсор в конец страницы и жмешь Enter или она сама появиться когда ты на первом листе до конца допишешь