Михаил

Ребят помогите пожалуйста.

Я в программировании не совсем шарю а препод дал написать задачу на языке СИ можете написать как она должна выглядеть. В нете искал ничего не подходит сборка с ошибками получается или не знает программ некоторых.
Вот условие: Дано натуральное n (n <= 100), определяющее возраст человека. Дать для этого
числа наименования «год» , «года» или «лет».

Алена Жигалкина

тебе просто надо
1. зарегистрироваться на сайте weblancer . net
2. создать там "задание" и написать в задание что нужно сделать
3. тебе напишут ответ в течении часа. либо сразу сделают готовое решение для твоей задачи. (возможно за небольшую плату) смотря как договоришся.

все.))