Екатерина

Ребят содеял вот-такую глупость . Помогите, помогите пожалуйста .

Купил Battlefield 3 (установил, обновил ) . Захожу в BattleLog, выбираю сервачок, вхожу в сервер, Она вроде запускается, но через минуту вылетает ошибка что-то связанно с DirectX . Я начал рыскать везде 10.1 версию . Вот нашёл скачиваю, устанавливаю и пишет это версия не нужна на компьютере есть лучше (типа-того) . Удалил из реестра DirectX (файлы в этой папке) . Начал устанавливать ту версию которую скачал и пишет ошибку про DXError.log и DirectX.log Помогите это исправить Пожалуйста

Александр Колыванов

удалял через что?

Gx
Gxac

Как Вариант откатится через восстановление системы или если напишеш ОС, то экстрасенсов уменьшется.