Чёрный Обелиск

помогите! пойду завтра маме покупать подарок, а не знаю что подскажите

Mahidilhan Usubjanova

Собаку.
Стиральную машину.
Бросить пить и курить (то же не плохой подарок).

Ри
Ринат

подарите набор новогодний прихваток, полотенец на кухню, новый фартук с изображением змеи к примеру)

Дмитрий Крутиков

Цепочку с подвеской, ну как вариант.

Инга Левицкая

если у вашей мама есть какое-то хобби (вязание или еще что) можно купить что для него, или какую-то бытовую технику или уходовую косметику

Дима Тишкин

Сейчас появилось много дорогих прибабахов для кухни: силиконовые прихватки, лопаточки, кисточки, формы и т. д. и т. п. . Самой покупать дорого, если кто-нибудь подарит, то пользоваться приятно. Как вариант - модная сейчас мультиварка.