Алик Алыев

Как вспомнить все, что было, например, позавчера, до мельчайших деталей?

Иришка Куприянова

Если это проблема... заведите дневник...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Восстановить воспоминания. Человеческий мозг ничего не забывает, все ненужные воспоминания архивируются и чисто теоретически можно получить ключ к любому своему воспоминанию. Для восстановления просто ложишься по удобнее и начинаешь работу - сначала вспоминаешь ключевые события вчерашнего дня, от них отталкиваешься и начинаешь восстанавливать, то что было между ними и так далее, пока не дойдешь до максимального уровня детализации последовательности событий прошедшего дня. Поверь, восстановить таким образом можно практически любой свой день в мельчайших деталей - главные что бы в этом дне побольше якорей (эмоциональных моментов) было. Чем якорей больше, тем меньше усилий понадобиться на восстановление/моделирование прошедшего дня. Конечно потери будут, будут и моменты которые ты не сможешь восстановить, но лишь по тому что ты не готова приложить столько ментальных усилий для их восстановления, сколько нужно. Попробуй перед сном восстановить хотя бы вчерашний день в мельчайших деталях - даже это простая задача потребует от тебя значительное количество усилий и как минимум час времени.

Khatuna Khalvashi

под гипнозом.