Улан Бектемиров

На сайтах автомобили б\у (автоиа RST) часто встречаются обьявления :о продаже неплохих авто но на польских номерах

ціна з док для пересування по україні перетин кордону 1 раз на рік авто в україні деталі по телефону
Так вот вопрос: в чем тут обман? а может все без обмана? и действительно есть дыры в законе?
Повторяю вопрос так как мало ответов

Сергей Киселев

ни какого обмана, только одна пометочка: что это можно осущиствить если вы официально работаете в польше, а иначе не более месяца, или типа того, уже не помню