Максим Крайнов

Как убрать время задержки на проффессиональном фотоаппарате Canon?

Bogi

инструкция в помощь.

Владимир Гогонов

у фотоаппаратов нет задержки.
есть выдержка
а ваще тебе нужно бы инструкцию изучить.

Да
Дарья

профессиональный фотоаппарат Canon забеременел?

Михаил Хмельников

Профессиональный фотограф, который пользуется данным профессиональным фотоаппаратом, знает, как это сделать!

Инесса Редькина

задержка у фотоаппарата, улётный расклад )))))))

Инна Трефилова

Что за "задержка", объясните грамотно и что за фотоаппарат? Обычно у профи не возникает таких вопросов.

Жанна Макарова

это что за проФФессиАнал такой пявился ???Так радоваться надо, что не залетела !!!А к чему здесь фотоаппарат? И какой интересно? болшой, черненький?

Елена

Было бы очень интересно узнать, какое отношение ваша задержка имеет к профессиональному аппарату.. . Что за аппарат такой?

Илья Кирьянов

мм... по всей видимости имелся ввиду автоспуск...