Максудбек Мамаджонов

фото сделано на проффессиональный фотоаппарат!?

вот оригинал

Анфиса Затонская

"профессиональный фотоаппарат" - это вымысел маркетологов

Сергей Владимирович

Верхнее фото резкое и переэкспонировано, особенно на груди, лицо "пластиковое", фокус резкий. Нижнее фото лучше, неважно на какой фотоаппарат. Для портретов мягкий фокус предпочтительнее.
Кроме того, некоторые на мыльницы делают настоящие шедевры, я знаю пару любителей с навороченными аппаратами - взглянуть не на что.

Александр Рябченков

Согласен с первым ответом, но фото сделано явно "мыльницей".

))))

Дело не в фотоаппарате, а в профессиональной обработке кадра фотографом. Здесь нет обработки, но фотоаппарат не простой, т. к. задний фон размыт. Такая фнкция встречается у зеркальных полупрофессиональных фотоаппаратов.

Александр Дудин

да просто фото. мож даже на телефон.

Ярослава

похоже, что на зеркальную камеру со светочувствительной оптикой человеком, знающим азы фотографии и композиции.

Со
Софья

смотри экзиф

Павел ******

Полупрофессиональная зеркалка, (а может даже обычный цифровик с разрешением более 15 мегапикселей, без экзифа точно не скажешь) , в последствии баланс белого "вытянут" в фотошопе, но с резкостью перемудрили.

Артём Ташкинов

Посмотрите свойства оригинальной фотографии. Правой клавишей мыши на файле - свойства - Сводка (возможно, кнопка Дополнительно) Там должна быть указана модель фотоаппарата, диафрагма, выдержка и пр
А мне кажется, это на цифровую мыльницу снято. Посмотрите - напишите. Заинтриговали:))

Околя

У меня знакомый на телефон лучше чем я на фотик делает снимки.

Sheryl Keltso

Я так понимаю, что под "профессиональным" Вы подразумеваете зеркалку?
Мне так кажется, что фото сделано не им, а обычной цифровой мыльницей, ибо качество - оставляет желать лучшего даже у отредактированных фото.