Елена Мишина

Доброго времени суток. Последние три года заметил резкую боль в районе низа живота при вдохе. Такое бывает только сразу

Последние три года заметил резкую боль в районе низа живота при вдохе. Такое бывает только сразу после пробуждения утром. После того как схожу в туалет, боль постепенно стихает и в течении дня ничего не беспокоит. Мне сейчас 26 лет.

Всё проверял, ничего нет! врачи говорят, что типа во сне я просто отлежал часть тела и потом, когда встаю, то все приходит в норму.... типа так бывает)

Вася Скотников

проверить мочевой пузырь.... сделай узи (что бы исключить опухаль )

Stas'm Был Здесь

И за три года к врачу дойти не судьба...