Алексей Михалыч

кто смотрит Наруто скажите Мадара разве живет 1000 лет или его призвали эдо теней??

я шипуден не смотрю пока я еще 1 сезон на 140 какой то серии, просто интересно в коментах один пишет что он типа 1000 лет в другом измерении живет благодаря шарингану, скажите кто смотрит его призвали мертвого при помощи эдо теней или он на самом деле бессмертный??

Юлия Орешкина

Нет его можно убить. Статус: мёртв, стал возрождённым с помощью Якуши Кабуто