Boris Boyko

Преподаватель по УПП сказал найти ошибку в ч. 3 ст 1 УПК . Какова эта ошибка?

3. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью законодательства Российской Федерации, регулирующего уголовное судопроизводство. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные настоящим Кодексом, то применяются правила международного договора.

Лилия Багаутдинова

В третьей части УПК нет первой статьи!