Антон Яковлев

слышал, что можно без посещения автошколы по самоподготовке обучиться, потом прийти в школу вписаться за 3000 руб. сдать в

Анна Павлова

А зачем "вписываться", да еще за деньги? На категории А и В пока еще можно сдавать экстерном - непосредственно в ГАИ. Никаких госпошлин за экзаменв нет. Возможна только оплата аренды авто для сдачи экзамена. А госпошлина 800 руб. - это уже за получение самих прав, после успешной сдачи экзаменов.

Смирнова Вероника

Плати и все сделают

Анюта Бекасова

права за сало

Светлана Саввина

когда обучаешься подписываешь договор, может за 30 000 и получится так сдать

Ольга Чебыкина

Можно! Только за другие деньги! Сам то понял, что сказал.... обучение в школе 30 000 стоит, а тебе за 3000 документ продадут, что ты школу окончил.... думаешь кто то подсудным делом за три рубля заниматься будет?

Татьяна Шиманская

Автошкола и свидетельство вобще не обязательны. Если сдавать экстерном требуется только заявление, паспорт, медсправка и умение водить соответственно. Госпошлина 800р.