V@
Vassilissa @

почему нельзя возвращаться! так как не будет удачи! не выполнишь дел!

ОК
Ольга Коновалова

1. Раньше предков хоронили под порогом дома. Возвращаясь, ты их преступал и менял условия путешествия.
2. Энергетика дома настраивает тебя на цель. ты пошёл. настроился, и тут вернулся, всё смешал и сбился: )
потому смотрят в зеркало, чтоб вернуть изначальную энергетику

Это то, что я читала.
А вообще, не очень верю. Сужу по своим внутренним ощущениям, стОит ли возвращаться.

Юля Бойко

язычество. вернулась, взяла забытое, ВНОВЬ осенила себя крестным знамением на Образ и вперед.