Нинуля Нина

после! обновления! висты до 7 почти все гоночные симуляторы стали тормозить, фпс 5 или 10 не больше и не меньше

стояла виста, обновил до 7

"сделайте все внутренние обновления, дефрагментируйте систему! "
как это сделать, и сохранятся ли данные?

Алишер Назаров

Как понять обновления Висты до 7???Сформулируйте корректнее свой вопрос

Kira

сделайте все внутренние обновления, дефрагментируйте систему!

Ан
Анна

виста давно уже признана косожопой ОС. надо ставить только "с нуля".
ЗЫ. Семерка очень заметно быстрее висты. Только надо чистую установку делать.

Темкинъ Temkinn

А кто вам сказал, что 7-ка лучше Висты? Возможно ваши игры работают на ДиректХ10, А в 7-ке стоит ДиректХ11. Так что тормоз вполне возможен.

Александр Новиков

слабый комп не тянет директ11. под директ10 игр нет и работали они на 9 это намного быстрее.
криво обновилось.