Илья

проблемы со звуком, подскажите пожалуйста

в диспетчере устройств, на пункте мультимедиа аудиоконтроллер стоит восклицательный знак... "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)", при установке драйвера realtek ac'97 вылетеает ошибка виндовса (синий экран, когда винда летит) пытался установить в ручную и автоматически, не выходит...

Алексей Годовасенко

Проще скачай программу AIDA 64 и через нее качай драйвера или зайди на офф. сайт материнской платы и от нее же качай драйвера

Сергей Царёв

Ты просто ставишь неправильный драйвер вот и все

Галина Иванова

ты boot девайс хотябы выставлял или как

Лена Мишукова

А кто тебе сказал что у тебя именно реалтек АС"97... и какой именно.. . их больше сотни.. . а ты должен поставить именно свой драйвер...

Катя Тимофеева

под xp на элитгруп все драйвера с синькой. или ставить минимум висту или другую звукавуху