Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

помогите! у меня завтра день рождения, а на лице полная жесть. подскажите какие нибудь рецепты, экспрессмаски или что-нибудь

Екатерина Фадеева

Если на лице "жесть", то, думаю, кроме Сварочной тебе ничего не поможет

Анютка Семенко

Можно ДР в виде маскарада отмечать как раз. Все в масках, каждый сам себе решает, кто именинница, никто не знает, что кому и кто подарил. Романтичненько, не?

Иришка

Тоник, скраб, маска, крем, гель индивидуально дя Вашей кожи.

Ан
Анаст

Какая именно жесть? Если много подкожников или наружных гнойников- за 1 день ничего не спасешь! Только проф визажист вам в помощь!