Svetlana Boukova

Помогите!!! Срочно нужнооооо!!!! Печка дует холодным воздухом, что делать? ! Тосол менял. У меня опель омега 1987 г. 2.0.

Ирина Филимонова

завоздушил печку.. . передком на эстокаду заедь и прогазуй.. . мне помогает...

Екатерина Цветкова

заслонка упала или тосол говно печку прихватило

На
Наташа

Причин полно. К пробке прибавляю засоренность радиатора внутри него и на нем, плохое уплотнение заслонок в печке, краник печки если он есть, помпа плохо качает,

Марина Заборовская

Температура двигателя номальная? если нет смотри термостат. Проверь не завоздушена ли печка. если у тебя стоит электронный блок управления печкой то скорее всего у тебя стоит климат контроль и он сдох. А если механическое переключение то смотри краник