Геннадий Ветров

пОЧЕМУ БРЕЛОК-КЛЮЧ ОТ ДОМОФОНА ПОСТОЯННО ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ? Заказываю новые каждые 2-3 месяца!

Дина

Тебя дурит домофонная фирма. Ей же выгодно с такой периодичностью брать с тебя И МНОГИХ ДРУГИХ деньги. Поспрашивай других пользователей этого подъезда. Если такое же у МНОГИХ-пишите КОЛЛЕКТИВНУЮ претензию на имя руководителя этой фирмы. Лично у меня подобный ключ работает уже 8 лет.