Вася

как отцифровать старые фотопленки в фотолаборатории не по зарплате лупят?

Татьяна Степанова

Проще взять на прокат сканер.

Света Тищенко

Купите сканер у которых есть функция сканирования пленок.

Алексей Гаситашвили

Ну так купите слайдсканер (есть бюджетные варианты тысяч за 15) и сканируйте сами!

Гриша

http://otvet.mail.ru/question/77882605/ Практически бесплатно.

Алексей Звирюк

Отсканировать на халяву (пиво) у знакомого со сканером.

Макс Синицын

я зеркалкой пересъемку делал, для рядового пользователя будет неплохо и главное бесплатно

Ol
Olga

Хм, а Вы не задумывались, что хорошее оборудование тоже не по зарплате стоит + аренда помещения + зарплата работникам + налоги + ***, и нужно как-то всё это "отбивать".

Александр Кузнецов

а ты скажи отпечатаите фото. одно фото не должно стоить больше 8 рублеи. похуи стрые фото или новое.