Светлана Иванушкина

старые пленочные фотоаппараты и Можно ли хоть что-то за них получить?

Могут ли кому-нибудь понадобиться старые пленочные фотоаппараты? Можно ли хоть что-то за них получить? Или сразу на помойку?
Бабушка выкидывать не хочет, говорит надо продать....) )
Фотоаппарат Kodak, возможно не рабочий, т. к. внутри окислилась батарейка, новые вставлять не пробовали. .

Kodak Star af/Auto Focus CAMERA - это все что написано на не русскоязычной инструкции

Да знаю, что хлам, но бабушке не объяснить.... только если самой у нее купить, чтобы ей спокойней было))

Игорь Киселев

такая же ситуация, семья пыталась продать, я сразу сказал что затея глупая, на рынках просто обсмеяли и не больше ) такие изыски никому не нужны, отправляйте их в мусорку, тем более окисленная батарейка вредна для здоровья, не храните ее дома!! ! утилизация - обязательно!!!

Виктория К

Не нужно хранить хлам, лучше выбросить, вот если бы у вас был какой нибудь раритетный древний, то еще можно было бы подумать, перед тем как выбрасывать; а это хламьё на помойку.

Ас- Строй

Сдайте в комиссионный магазин, где все б/у продается. Может кому и понадобится. У меня есть знакомые, которые до сих пор на цифру никак не хотят переходить. (для некоторых это кажется слишком сложно)

Михаил Костин

напиши марку и модель

Максим Быков

Лучше выкинуть, вы простохраните хлам

Олег Манжиков

Для бабушки :

Ольга Петрова

Поинтересуйтесь ценами на эту технику на авито. ру. Или Slando.ru. Или просто наберите "Фотобарахолка" Здесь их много.

Anastasia

Фирма Кодак сейчас разорилась. Если аппарат оригинальный может стать раритетом. Мне лично кодак нравиться, цвета хорошие