Сергей Боровый

сколько стоит профессиональный пленочной фотоаппарат?

Андрей Кузнецов

их и не осталось почти, если времён ссср, Zenit E от 3500 и выше

Константинова Светлана

500 руб приличный немецкий или японский пленочник на Молоток Ру

Василий Лукьянов

А Вам зачем?

Ксюша Становова

У меня три года назад упёрли из квартиры Pentax.. С тех пор на подобные вопросы смотрю с ба-а-а-альшим подозрением, не взыщите...

Катюша Федосеева

Новых проф. плёночников почти не осталось.

Если поискать новый, то стоить он будет примерно столько же, сколько аналогичный цифровой.

Например, плёночный Nikon F6 стоит около 92-93 тысяч рублей.

И прочие будут едва ли дешевле.

А цена Б/У-шных сильно зависит от степени "старости" и износа фотоаппарата, да и вообще малопредсказуема....

Sherzod Abdulov

новые около 50-100 000 рублей. Б/у от 5000 рублей примерно, если в рабочем виде.

Николай Фролов

Смотря что за модель и фирма, если Leica то -дорого, однозначно! Выбирайте модель от ЗЕНИТа -дёшево!