Александра Кузнецова

Что означает если приснилось что парень мне 5 шляп подарил?

Екатерина Никитина

Скорее всего от него на самом деле будут подарки или другие приятности.

Александр Сёмин

Шляпа-символ мужского органа. Пять шляп-желание насладиться близостью с любимым.

Святослав Чарыев

Если в подарок вам дарят много шляп это символизирует большое торжество, крупный поворот в вашей жизни. И так же новый статус в жизни. Вас ждет уважение и повышение, произойдет поворот, перемена, крупное событие после которого у вас начнется жизнь в новом статусе

Лена Игошина

узнаешь о нём больше, чем предполагаешь

Маргарита Зозуля

У вас будет возможность пококетничать и даже пофлиртовать .

Айдар

Значение по Фрейду: Подарок символизирует не просто стремление к установлению сексуального контакта, а желание вступить в продолжительную связь, возможно, что и в брак. Если дарите вы, то к такому контакту стремитесь именно вы, а если дарят вам, то значит, с вами хотят установить подобный контакт. Шляпа, в основном, является символом мужчины или пениса. Новая шляпа символизирует ослабление потенции. Старая шляпа символизирует привязанность к своему постоянному сексуальному партнеру. Множество шляп, висящих на вешалке или в гардеробе, символизирует многочисленные сексуальные связи. Много шляп или разных головных уборов видеть во сне предвещает большие хлопоты и заботы.