Omar Roshaan

Приснился парень в красной шляпе с малюсенькими полями и вырезаными из материи то ли завитушками, то ли цветами,

мелкими цветами, который сказал, что приобрел 2 шляпы, потому, что встречают по одежке. Но шляпа скорее для модника, чем-то на женскую похожа - не для "реального пацана"Что это значит?

Елена В

Кто-то ради своей карьеры или имиджа одевает модные головные уборы или чужие мысли, мировоззрения - аж 2.

Так что людей оценивай, не по внешним проявлениям в т. ч. и в одежде, и не по словам - они иные внутри.

С другой стороны этот парень прав, нас встречают по одежке, может, тебе обновку приобрести или новые речевые обороты, почитать что-то модное, а потом блеснуть этим??

Руслан Юмаев

Это значит, что кто-то относится к вам иначе, чем показывает, о чём говорят маленькие поля - он как бы "не в своей тарелке" рядом с вами, красный - цвет агрессии, а маленькие цветы и завитушки - скорее говорят о мелочности.

Maxim Belyakov

к гостю