Ир
Иришка

До какой скорости притармаживать перед знаком- Участок дороги с опасными поворотами, зимой?

Участок дороги с опасными поворотами: - с первым поворотом направо, потом налево.
20 км
40 км
60 км

Альфа Призрак

если резина лысая то лучше в ручную катить!)) ) я до 80-90 скорость скидываю иногда!

Лена Шаймардянова

если задаешь подобные вопросы, желательно зимой вообще не ездить...

Елена Васильева

Зимой более 80 не рекомендовано ездить. Всё зависит от состояния дороги. На голом льду и до 20 км/ч не грех снизить.

Ekaterina Degteryova

40 60 нормально плавные повороты под 90 прохожу