Дмитрий Ионов

Почему все мальчики в школе такие маленькие, 185 например, а после вырастают некоторые под 2 метра? у нас

сейчас все такие ну там максимум 185, старшеклассники бывшие такие же были а когда выпустились за пару лет так вымахали, просто супермены, не все конечно, но некоторые, внезапно как-то, может кто-то из одноклассников так же вымахать?
это красиво я думаю

Анна Павлова

185 это маленькие???? Обалдеть ))

Юрий Люлин

У парней рост резко останавливается, а потом опять начинается. А вообще парни ростут до 25 лет.

Светлана Яганина

Во первых 185 это не маленькие... мужчины без физического труда отстают в росте и формировании своего тела от надлежащего возраста

Мария Руденко

девочки растут быстрее чем парни)

Екатерина Сизова

Что красивого? Шпала!

Диана С

сейчас никто кашу и растишку не ест

Алексей

потому что растут до 22 лет. ещё вымахают, но это будет уже не в школе.