Дмитрий Осипов

Вы когда-нибудь заказывали ноутбук через интернет? Пришел ли он в целости? Работал? Не глючил?

Юлия Орешина

прежде чем заказывать, почитай отзывы о этом интернет магазине и о том ноутбуке что хочешь заказать и только тогда заказывай, я обычно заказываю крупногабаритную технику так хоодильник или телевизоры, а ноут обычно самовывозом, потом приезжаю и получаю, естественно с поверкой и гарантией

Анюточка

Уже лет 10 делаем покупки через интернет. Все нормально.
P.S. Единственное- вся оплата по ФАКТУ. Доставка курьером. Разумеется перед покупкой всегда смотрим на репутацию магазина. И никогда не заказываем товар в сомнительных организациях.

Оленька Маякина

да, все хорошо, работал и не глючил, доставка своевременная

Оля Оля

Тяжело до магазина дойти и купить с проверкой и гарантией?

Юлия Кузнецова

Ноутбук нет, но планшет заказывал. Работает нормально, почта довезла в целости.

Irina Dimkova

Конечно. И не один раз. Только так и закупаются у меня на работе (HP и DELL ). Все нормально.