Александр Решняк

Родион Пастух говорит о желании сразится с Володарчиком. Ваши прогнозы? Я не ошибся с рубрикой "спортсмен"?

На днях прочитал статью в Сов. Спорте о конфликте Пастуха с Мехонцевым, там комментаторы жестко прошлись по Егору в грубой манере. Как выяснилось, вся эта толпа имеет на форуме только одно сообщение, и именно на той ветке. Совпадение, или автор их сам Пастух?

Ал
Александр

Влодарчик поопытнее и помоложе, думаю победа будет за ним .