Масянька Хвостова

Если вначале книги пили диска пишут, что "воспроизведение файла или текста заперещено законом". или что-типо этого.

Но если логически подумать можно отксерить это и пользоваться или продавать и переписывать на диск кто об этом узнает?? ? В разумных масштабах. Люди ж не знают все тексты наизусть. може это ктото сам придумал

Ангелина Комбарова

Ты когда нибудь русский язык изучала. В твоем вопросе куча ошибок и никакой логики.
Что такое "пили диска". Как понимать слово "Заперещено".