Ирина Ерохова

Если жесткий диск на гарантии, 2000Гб, на нём нет загрузчика какого-то. В магазин впраке нести? Файлы на него пишутся, а

операц. система не ставится. Там нет загрузочной области. Я не эксперт. Но диск неполноценный.

Екатерина Иванова

если в товаре ЕСТЬ недостаток - продемонстрируйте его продавцу

в вашем случае - несите товар к продавцу с ПИСЬМЕННОЙ претензией
продавец проверит товар и примет решение
предварительно ( перед походом в магазин ) почитайте ст 18 закон о защите прав потребителя

но для начала пригласите на дом специалиста - возможно проблема НЕ в диске

Джахонгир Юлдашев

Диск нормальный. Попросите кого нибудь отформатировать и разбить. Если по простому отформатируйте при установке системы когда она это спросит

Вероника Размашкина

когда на диск ставишь операционную систему. прежде всего на нем надо создать раздел системный и логический. потом формат всего диска. после уже ставится винда и программы. по умолчанию после покупки винчестер идет идеально чистый. на нем нет никаких загрузчиков и тп.. . делается это все в акронис диск директ. очень просто..

Maria Shapor

на сайте производителя скачай все что надо